Добавь наш форум к себе в избранное! А возможно ты хочешь сделать нашу страничку домашней?

Cats-Warriors. Темные начала.

Объявление

Привет! Это наша ролевая по КВ!!!!!! Но знаешь, раскрою тебе секрет! Она необычная. Она совершенно не похожа на остальные. Так что совутую зайти к нам! Посмотри как у нас интересно! А сейчас лучше прочитай сообщение от админов!
Запомни: У нас есть одна страшная тайна…….. И ты должен раскрыть ее! Наша ролевая не похожа на все другие! Она особенная!!! Поэтому, зарегься, чтобы влится в наш дружный коллектив и открыть этот секрет…..
Погода: Погода ужасна. Снег так и не выпал. Зато наступили холода и дичи в лесу совсем не осталось. Двуногие пока что не заглядывают на территории племен. Но раз такая погода, то неудивительно что заглядывать они будут! Что же случится дальше то?
Главный админ: Огнезвезд Правая лапа гл. админа: Белолапа Еще админы: Речная Звезда,Рассветная Главный модер: Еще модеры:Уголек

Сообщение от админов!

Для рекламы: Ник: Реклама Пароль: 335588 Подробнее о рекламе и банерах читайте в разделе "Реклама"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Глубокое озеро, вокруг которого растут разные травы. Вокруг озера поло дичи так как рядом лес. А еще в центре озера есть маленький островок. Туда коты заплывают редко.

0

2

офф: этот островок в центре озера Белолапа будет использовать как тайное место. Она будет приплывать на него когда захочет побыть одно и собратся с мыслями)))) кто против?

0

3

Рассветная бежала в своё любимое место,проверить как оно...Тут веттер изменился и до носика Рассветной доёсся запах Огнезвёзда...и Белолапы...Огнезвёзд?Что он тут делает?Неужели он пришёл сюда из-за меня?чтобы...Нет!Даже тут он с Белолапой!Он любит её!а я...а я навсегда останусь одна...Нет!Я не могу так больше!...слезы вновь побежали по щеке Рассветной а я то думала,что он понимает...а он...Всего лишь относится ко мне хорошо из-за моего отца(когда-то он был глашатаем Огнезвёзда)... Она бросилась бежать.Ветер был на её стороне и поэтому учуять её было евозможно...Рассветная бежала так быстро кактолько могла.Она специально запутывала следы и теперь её никто не смог бы найти...Она мчалась к скалам...Вот кошка подбежала к ним.Казалось ни один кот не сможет сапрыгнуть туда,н Рассветная прыгала лучше всех во всем лесу и поэтому через несколько минут она была на самой вершине скалы...Она себежала в уже обустроиную пещеру...слезы...всхлипы...

0

4

Рассветная незаметила как заснула.Она встала и вышла из пещерки...Светили звёзды...и как не странно шёл дождь...вернеё дождь со снегом...Она подошла к краю скалы...Он даже не замечает еня!А она постоянно лезет невсвое дело!И её брат!ррр....Они невидят,незамечают меня и мою чувтва...я для них как игрушка...
С неба падали слезы...слезы ночного дождя...Ветер куда-то уносил...куда-то звал её...А она стояла на скале и сверху смотрела на жизнь,которую она  так ненавидела...которую она так любила...Прыгай вниз!Прыгай вниз не бойся! тихо шептал ей в душу дождь.-Прыгай вниз и не беспокойся о том куда ты попадёшь!Прыгай вниз,прыгай вниз не бойся!Твоя жизнь сплошная ложь...Прыгай вниз и ни о чем не беспокойся всё равно ты когда-нибудь умрёшь...(из песни Олеся-Прыгай вниз)
Слезки стекали по мордочке Рассветной,падали и разбивались о камни находящиеся рядом со скалой.Мимо глазами несчастной кошки промелькнула вся жизнь.Легкие Рассветной наполнились воздухом и ночной покой разрушил душераздирающий крик отчаянья.Кошка отошла о края и казалось собралась уходить как вдруг резко развернулась и обезумевши,побежала навстречу обрыву...Она оттолкнулась и летела...перед глазами мелькал лес...казалось она видит это всё в последний раз...Рассветная ударялась о камни и летела вниз...Резкий толчок...боль...физическая...и душевная...темнота...резкая вспышка света...

0

5

Она открыла глаза...Рассветная видла лес,скалу,все было как обычно,как будто ничего и не произошло...Но как?Тут она посмотрела на свою лапу...на ней небыло крови!Зато было сияние небесных звёзд...Я...я воительница племени Ночи?!Но я не хочу!Я не хочу видеть их вновь!Белолапу,Белохвоста...и даже его-Огнезвёзда...Рассветная подошла плиже к скалам.Там лежало,что-то рыжее...Рассветная подошла и ахнула...Это...это я! Вид был не из приятных...Рассветная зырылась мордочкой в свой мех последний раз... Я...я не хочу находится в земле...Надеюсь тут моё тело никто не найдёт... Тут какой-то кот с шерстью усапанной звёздами подошёл к ней. Отец! Рядом с ним стоял ещё один черный котик Дым...
-Теперь ты с нами в племени Ночи!-проговорили коты.
-Но я...я нехочу быть здесь!-закричала кошка и убежала.Черный кот хотел было бросится за ней.НО другой остановил его.-Ей надо побыть одной...
Она бежала незнаю куда...Вот убежав от озера подальше.Она нашла дыру  между корней ближайшего дерева и с пряталась туда...Она лежала и смотрела на дождь...а потом погрузилась в сон...

0

6

офф:Рассветная
зачем ти так?(((

0

7

Рассветная открыла глаза.Сколько времени прошло она незнала.Рядом с ней сидел Дым.Он принёс ей мышку.Рассветная очень сильно проголодалась и поэтому с удовольствием съела "звёздную мышку".Кот тяжело вздохнул и спросил:
-Почему ты так поступила с собой?
-Я...я не могла вынести этого...Они всё время либо относятся ко мне как котёнку,либо в упор не хотят замечать меня!
-Но ведь это не всё...
-И ещё...Огнезвёзд...он...он нравился мне...-призналась она.-Но он всё время с этой Белолапой!И не замечает меня!
-Ты должна была боротся...
-Но как?
-Когтями...
-Убить Белолапу???
-Дело в том,что ещё до твоего рождения звёзды предназначили тебе эту судьбу...Ты была создана,что бы дратся,убивать...
-Но...почему?
-Так было начертано звёздами...Теперь ты должна будешь понести наказание,за то что выполняла не своё дело..помогала другим,решала их проблемы...Но товё наказание определит Королева Ночи...Сегодня в полнолуние,мы поднимемся вон на ту высокую скалу,откуда ты спрыгнула,там она будет ждать нас...а пока отдохни...

0

8

Позже...
-Нам пора!
-Я готова.-собрав всю свою храбрость в кулак,кошечка смело зашагала по камням,поднимаясь выше и выше...
Двое котов забрались на самую вершину скалы.Лунный луч упал на вершину и из него появилась кошка.Её шерсть была желтого цвета луны.
-Я Судьба.-представилась кошка.
-Я Рассветная-ответила другая.Она узнала эту кошку.-Мама?Это ты???
-Да,дочка.Это я.Хм...ты осмелилась пойти не посвоей дороге...Ты должна понести наказание-сурово ответила Судьба
-Я ничего не боюсь!-гордо ответила она.
-Что ж ты очень смелая...И поэтому я выделю тебе одну попытку,чтобы ты исправила всё,что натворила.Я знаю у тебя была "соперница" и поэтому ты должна уничтожить её и её возлюбленного,если он встанет на твоём пути,в ином случае ты понесёшь своё наказание!:Ты станешь первым лучом солнца!-ответила Королева ночи и взмахнула хвостом.Тут же звёзды с шерсти Рассветной посыпались вниз,а саму кошку потянуло куда-то.Вот она увидела своё тело,снова свет.И через минуту она открыла глаза.Рядом никого не было.Рассветная встала на лапы(на удивление у неё ничего не было сломанно).Она встала.Я должна,должна сделать это...но как?Кошка принюхалась...

0

9

Белла потеряла запах Рассветной.
-Пойдем домой!-сказала Огнезвезду кошка и они пошли домой.
***
На следующий день Белолапа снова пришла сюда. Она хотела найти Рассветную. Вдруг кошка почувствовала еле уловимый запах. Белолапа недолго думаю пошла по корочке льда, к Скалам, куда и вел запах.
Наконец-то она добралась. Белла сразу увидела Рассветную.
-Рассветная!-радостно выдохнула Белолапа и побежала навстречу кошке.

0

10

Рассветная повернула голову.Уничтожь её!Она посмотрела на тропу ведущую на скалу,а там к обрыву.Кошка просилась по тропинке и пробежав почти до вершины нырнула в пещеру,которую Белолапа не увидела бы...

0

11

-Рассветная!-крикнула кошка, видев как рыжая шерстка Рассветно скрылась где-то около обрыва.
-Это она скрывается от меня, или у меня глюки?-подумала кошка и пошла к пещере.
Когда Белла подощла к пещерке она еще раз сказала:
-Рассветная! Что с тобой?

0

12

Рассветная кинулась на Белолапу и выпустила когти.
-Прости,но так нужно.-сказала Рассветная,тем не менее они уже куборем катилась к обрыву,но остановились на небольшоми расстоянии.-Защищайся!-крикнула она и вновь прыгнула на Беллу и начала работать когтями...

0

13

Белолапа вначале опешила.
-Но как? Как она могла?
-Но Рассветная....-охнула кошка, но затем увидев яростные огоньки в глазах Рассветной, Белолапа поняла что кошка не шутит.
-Надо? зачем?-подумала Белла.-Значит мне тоже надо!
Белолапа выпустила когти. Шерсть на загривке сама поднялась. В зеленых глазах кошки отражалось изумление, которое переросло в обиду, злость и ярость.
-Я искала тебя! Я волновалась за тебя! А ты....-Белолапа резко остановилась на полуслове.
Кошка зарычала. Она не могла сдерживат сови эмоции. Не понимая, что делает, Белла первая прыгнула на Рассветную.

0

14

Рассветная яростно рвала шкурку Беллы когтями...И она ещё спрашивает почему???Я всего лишь кукла!Это не чесно!!!!Я хочу жить!Рассветная отпрыгнула,разбежалась по стороне скалы и прыгнула сверху на яБелолапу.Она придавила соперницу к земле и работала когтями...

0

15

Белла расслабилась, что помогло ей выбраться из под Рассветной. Затем белоснежная кошка прыгнула на спину сопернице и начала яростно драть ее когтями.
-Скажи зачем тебе это все?-яростно прошипела кошка.
-Что я делаю?-роились в то же время мысли в голове Беллы. Но белая кошка не могла с собой ничего поделать.
На белой шерстке появились алые капли крови, на боку образовалась большая царапина, из которой вовсю хлестала кровь. Но кошка не останавливалась. Она также активно работала когтями, которые тоже были покрыты кровью. У глаза также появилась небольшая царапина, хвост уже беспомощно болтался.

0

16

Рассветная вздрогнула,живот ужасно разболелся...Кровь стекалка по её шерсти.Она яростно завопила и бросилась на Беллу...Она махала лапами и не собиралась сдаватся.Рассветная впилась когтями в Беллу.Я не отступлю!

0

17

Белла поняла: она ничего не скажет.
-Ну ее проблемы!
Белолапа поняла, что не должна сдаваться.
Белла впилась когтями в Рассветную еще глубже.
-За что? Зачем? Почему?-вопросы роились в голове кошки не находя ответа. Белоснежная киса хотела остановиться но не могла.
-Что со мной?-Белла словно раздвоилась.
Одна сторона говорила:
-Не делай этого!
Другая:
-Ты должна! Уьей ее! Она желает тебе зла!
Белолапа не знала что делать. По щекам потекли слезы. Слезы ярости и отчаяния.
Вдруг сердце ее как будто разорвалось, и она почувствовала в себе очень сильную силу и мощь.
Она поняла, что должна действовать как говорит вторая сторона. И Белла стала драться еще мощнее.

0

18

Рассветная слабела с каждой минутой.Травмы полученные до этого давали о себе знать и...ещё кое-что...Зачем я это делаю?Ради чего?Ради жизни...ради неё...и ради него!!!Рассветная вновь прыгнула и вцепилась в Беллу.Она вцепилась в её загривок и повисла так мертвой хваткой...

0

19

Белла тихо зарычала. Быстро перевернувшись, Белла смогла вцепиться в Рассветную и перекувырнувшись, кошка поджала Рассветную под себя. Белла начала полосовать когтями по животу кошки. Но вдруг резко остановилась.
-Что я делаю?-в который раз подумала кошка.

0

20

Рассветная отчаянно завопила...Боль в животе...Она собрала все свои силы и оттолкнула Белолапу так далеко,насколько смогла.Она быстро перевернулась. И отползла.

0

21

Белолапа же отлетела почти к краю обрыва.
Кошка поняла: она не может больше драться. Ни физически, ни морально.
-Зачем это надо было все?-хрипло спросила кошка у Рассветной -Ответь мне!

0

22

-Тебе никогда меня непонять!-так же хрипло сказала она.-У тебя никогда никто ничего не отбирал!А я...я была вашей игрушкой!Куклой в руках Судьбы!!!Рассветная подошла к Белле...

0

23

-Чего?-Белла опешила-Игрушкой? Нашей? Куклой? Судьбы?

0

24

-Вы...вы не замечали меня,когда я нуждалась в вас!-закричала она и по щекам вновь побежали слёзы.-Моя мать...её зовут Судьба!Я была создана только воевать и убивать!Я...я не хочу...Рассвет подошла к Белолапе.Она видела,что та лежала на самом краю.Я должна закончить это!Рассветная занесла лапу в последнем ударе.

0

25

Белолапа в страхе зажмурилась. Еще секунда и....
-нееееееет!-пронеслось у кошки в голове. Сердце Беллы громко стучало.
Нет, Белла не могла такого позволить Рассветной.
Белла закричала:
-Нееееееееееееет! Не делай этого!
Собрав последние силы, белая кошка оттолкнула задними лапами от себя Рассветную, так что та отлетела. Но и сама Белла понесла потери. Она начала соскальзывать с обрыва. Белолапа уже даже висела уцепившись когтями за скалу. Н лапы ее все равно соскальзывали и она вот-вот бы упала. Белолапа пыталась было залезть обратно, но у нее ничего не получилось.
-Кто нибудь! Помогите!-попыталась закричать кошка, но вместо криков послышался лишь раскат грома и тихий хриплый зов Белолапы.
Полил дождь. Дождь зимой-весьма странное явление. Но однако он пошел. И намочил снег. Теперь этот снег превратился в лед. И возможности выжить Белолапы еще больше сократились.
-Нет.... Только не это!

0