Добавь наш форум к себе в избранное! А возможно ты хочешь сделать нашу страничку домашней?

Cats-Warriors. Темные начала.

Объявление

Привет! Это наша ролевая по КВ!!!!!! Но знаешь, раскрою тебе секрет! Она необычная. Она совершенно не похожа на остальные. Так что совутую зайти к нам! Посмотри как у нас интересно! А сейчас лучше прочитай сообщение от админов!
Запомни: У нас есть одна страшная тайна…….. И ты должен раскрыть ее! Наша ролевая не похожа на все другие! Она особенная!!! Поэтому, зарегься, чтобы влится в наш дружный коллектив и открыть этот секрет…..
Погода: Погода ужасна. Снег так и не выпал. Зато наступили холода и дичи в лесу совсем не осталось. Двуногие пока что не заглядывают на территории племен. Но раз такая погода, то неудивительно что заглядывать они будут! Что же случится дальше то?
Главный админ: Огнезвезд Правая лапа гл. админа: Белолапа Еще админы: Речная Звезда,Рассветная Главный модер: Еще модеры:Уголек

Сообщение от админов!

Для рекламы: Ник: Реклама Пароль: 335588 Подробнее о рекламе и банерах читайте в разделе "Реклама"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Темные начала. » Регистрация в племя Заката » Регистрация в племя Закат


Регистрация в племя Закат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ник:
2. Цепь имён: 
3. Возраст
4. Статус в племени
5. Личный статус
6. Внешность (никаких ава!Описывайте подробно): 
7. Характер ( не менее 3 строк):
8. БИО:
9. Пост на свободную тему:
10. Связь с нами:

Код:
[color=yellow]1. Ник: [/color]
[color=yellow]2. Цепь имён:  [/color]
[color=yellow]3. Возраст[/color]
[color=yellow]4. Статус в племени[/color]
[color=yellow]5. Личный статус[/color]
[color=yellow]6. Внешность (никаких ава!Описывайте подробно):[/color]  
[color=yellow]7. Характер ( не менее 3 строк): [/color]
[color=yellow]8. БИО: [/color]
[color=yellow]9. Пост на свободную тему: [/color]
[color=yellow]10. Связь с нами:[/color]

0

2

1. Ник:
Речная Звезда
2. Цепь имён: 
Ручейная - Речечка - Речушка - Речная Звезда
3. Возраст
18 лун
4. Статус в племени
предвода
5. Личный статус
≈Whispered like a river≈
6. Внешность (никаких ава!Описывайте подробно):
Стройная короткошёрстная кошка с разноцветными полосочками на спине и всём теле (как на аватарке!). Хвостик гладенький, не пушистый. Чёрный нос, такие же подушечки на лапках и большие нежно-голубые глаза (Вот и имя из-за них такое!). Острые коготки. Я чем-то похожа на Ежевику и Звездоцапа, но телосложение другое. Приятный мягкий голос.
7. Характер ( не менее 3 строк):
Вспыльчивая, но очень милая кошечка. Дружелюбна и общительна. В семье снисходительна к шалостям малышей (но они всё таки могут меня разозлить), а когда нужно, то могу быть и строгой. В битве не жалею сил, готова горло подставить к острым зубам врага, лишь бы спасти племя.
8. БИО:
Родилась в горном клане. Прожив там около 7 лун сбежала, ведь условия для жизни там были плохие и суровые. Часто выпадал снег и было холодно даже летом. Покинув то гадкое место, стала искать друзей и территорию для себя. Наконец, попала в этот лес и вступила в племя Заката. Я с рождения умела плавать и ловить рыбу, ведь на территории моего старого племени была горная река, так что стать оруженосцем в клане Заката не было никакой трудности.
9. Пост на свободную тему:
Полосатая кошка медленно и осторожно спускалась вниз по крутому склону горы. Камни и песок сыпались у неё из под лап. Недалеко шумела горная речка. Кошка благополучно спустилась к ней и коснулась носом её бурлящей ледяной воды. Это была Речушка - ученица Горного клана. Она не была будущей целительницей. Просто все в этом клане могли беседовать со Звёздными Горными мерцающими Предками.
- Куда лежит мой путь? - спросила Речушка.
- По реке! По реке! За бурлящим потоком! - гулко заголосили Звёздные предки, глядя на полосатую ученицу.
- Меня ещё не учили плавать! - твёрдо ответила кошка - Я не умею плавать!
- Это бесполезно! Это невозможно! Это безрассудно!!! - подхватили три кота, стоящих в стороне.
- Попробуй!.. - тихо шепнула на ухо Речушке молодая кошка.
Её звали Мрия, что переводится как мечта. Звёздная воительница шепнула ещё раз, и Речушка вздрогнула. Она открыла глаза. Ученица лежала на песке перед рекой и дрожала от пронизывающего ветра и холода.
- Попробуй!.. - опять зашептал приятный голос.
Речушка посмотрела на поток, с рёвом несущийся вниз, блеснула голубыми глазами и прыгнула. Вода понесла кошку с горы. Вода залила ученице уши и часть попала в нос и глотку. Речушка стала барахтаться, но ничего не получалось. Тогда кошка расслабилась, обмякла и река сама вытеснила её на поверхность. Ученица облегчённо вздохнула, ещё не вылившаяся вода брызнула из горла. Речушка закашлялась и потеряла сознание.
Когда Речушка открыла глаза, то волна бесцеремонно пихала ученицу на берег и била её об камни. Кошка вылезла из реки, отряхнулась от воды и прижала уши. Пахло другими котами! Речушка отдышалась, обошла густые кусты и... Оказалась в лагере племени Заката!
10. Связь с нами:
ЛС
моб тел - +79218808651
домашка 7789266, 7715839, 3782015 (лена зовут!)
Хорошая анкета. Принята.Огнезвезд.

0

3

1. Ник: Уголек
2. Цепь имён:  Уголечек-Уголек-Темнозвезд
3. Возраст 20 лун
4. Статус в племени Глашатай
5. Личный статус Глашатай Заката
6. Внешность (никаких ава!Описывайте подробно):  Красивый дымчатый кот с янтарными лазами. Недлинная шерсть. Длинный хвост и когти. Серые длинные усы. Поджарое тело.
7. Характер ( не менее 3 строк): Спокоен, покладист. Даже в бою. Его трудно разозлить. (невозмутимый). Обоятельный. Милый, веселый. Не жадный, а наоборот щедрый и добрый. Отзывчивый.
8. БИО: Родился в племени Заката. Когда жил в яслях его долго не знали как назвать. Затем мать придумала ему имя Уголечек. Став оруженосцем он предпочитал тренироваться в овраге, а не драться и играться с другими оруженосцами. Поэтому вскоре он стал воителем. Очень сильным и храбрым. А теперь стал глашатаем.
9. Пост на свободную тему:
-Ты кто?-яростно зашипел Уголек на незнакомца.
-Ты спрашиваешь, кто я?-спросил незнакомец
-Представляешь, да!
-Хм.... я Сумрак! И представляешь одиночка! А теперь уйди отсюда! Ты мне охотится мешаешь!
-Знаешь что? Это МОЯ ТЕРРИТОРИЯ!-сказал Уголек
-А мне то какая разница?
-Сейчас по другому заговоришь-прошептал Уголек.
Он выпустил когти, вспушил шерсть, а его глаза метали молнии. Он предвкушал битву. Вот один миг, и.... Уголек запрыгнул на неизвестного кота. Он начал полосовать когтями Сумрака, а тот только тихо прошептал.
-Отпусти.......
--А ты точно уйдешь с этой территории?-прищурил глаза Уголек
-Да!
-Замечательно! Я тебя даже провожу!-съязвил кот и проводил незнакомца к границе.
-Будь осторожней! В лесу полно таких котов как я, которые тебя прогонят легко!-сказал кот и пошел в лагерь.
10. Связь с нами: Через Белолапу (я ее родной брат)

Хорошая анкета! Принят! Белолапа
Принят. Огнезвезд
Анкету читала с удовольствием! Принят! Речная Звезда!

0

4

1. Ник: Скрим. Прозвище - крылатый. Производные от имени на других языках: Крик, Schrei и т.п.
2. Цепь имён: 
Не имеет такой - родился не в племени.
3. Возраст
20 лун.
4. Статус в племени
воин. главный воин.
5. Личный статус
ушёл в нирвану;
6. Внешность (никаких ава!Описывайте подробно): 
Свытло-серый, но с пятнами свойственными балинезийцам - тёмная морда, уши, лапы, хвост. Длинные, сильные, тонкие, но  мускулистые лапы, пясти крупные, крючковатые когти. Шея средней длины, голова чуть приподнята. Длинная клиновидная морда, острые длинные уши, бледно-серые внутри. Поджарое тело. Длинный пушистый хвост. Глаза выразительные, ядовито-голубовато-синего цвета. У кота мягкий, короткий мех. Приятная белозубая улыбка, слегка дерзкий и рассеянный взгляд. Красив, и он знает это.
7. Характер ( не менее 3 строк):
Невозможно не остановиться на этом пункте надолго. Он смышлён, очень смышлён, весьма умён и разумен, всё понимает и воспринимает.
Для врагов.
Он не говорит лжи, но и не говорит правды, он выдаёт информацию в взвешенных дозах, ибо хитёр и нем как могила. Он учтив, весьма учтив, он не скажет лишнего, лучше уж недоговорит. Если нет надобности, он будет абсолютно нем, но в корыстных целях может ассказать добытую от врага информацию кому угодно. Дей всегда внимателен, рассеянность не присуща этому субъекту. Не стоит оскорблять его, он промолчит и ничего не рыкнет в ответ, но ваша жизнь после того заметно усложнится, будьте уверены! Дей не легкомысленен, он неумолим и неподкупен и весьма жесток.
Для друзей.
Он открыт и довольно мил по характеру. Добродушный и нередко улыбается. В отличие от врагов, здесь он немного другой: теплота и открытость видна в его взгляде и действиях, он любезен и весьма и весьма не против пофлиртовать. Иногда он впадает в приступы меланхолии, в одиночестве смотрит на луну и задумчив.
Для племени.
Он очень быстро соображает и вообще действует похвально.
8. БИО:
Скриму надроело сидеть над пещерой... мягкие лучи солнца осветили светло-серую, даже сизую полосатую шкуру кота. Подойдя к ручью, он призадумался дабы вспомнить, как же это делали речные коты....
С первого раза не получилось. Но он не отчаялся и с безумным азартным блеском в глазах поймал свою первую рыбу. Она оказалась не костлявой, что радовало кота. Вторая оказалась очень костлявой, и даже не разделывая её, кот вздохнул и отпустил добычу, которая в миг уплыла.
Он задремал, согреваемый единственной в жизни лаской - лаской солнца. Убаюканный лучами, он неожиданно вскочил на лапы, вонзив в землю когти. Голову пронзила внезапная, ужасная, похожая на сквозное ранение ножом боль.
- Что.... что за....
Произнёс он, и понял, что звука он не слышал - только в голове что-то...
- Я... я не понял... кто вторгся в мою голову?!
- Я Даркен.
- Кто ты?!
- Демон.
- Иди отсюда.

Тут Крик уже вслух хрипло, странно и очень гордо рассмеялся.

- Ты что - не хочешь объединиться... со мной? Я очень силён, поверь мне..
- Я не желаю иметь демона.
- Что ж... демонов не имеют. Радуйся, что я сам прежде чем поработить тебя, предлагаю союз.
- "Что ж, что ж"! Предлагай его другому. Я скорее сам стану демоном, чем позволю кому-то поработить меня!
- Хм... Ты знаешь, ты в чём-то прав, Шрай. Я не буду открывать тебе все карты... но... я - демон твоей матери.
- Что?! Мама... Ты... знал её..?
- Как никто другой.
- Ну... я готов заключить с тобой сделку...
- Прежде чем говорить что-то, выслушай меня. Мать хотела передать тебе кое что...
- ?
- ...Ты - один из немногих, кто неподвластен силе демона. Твой отец был на две трети демоном, мать - демон. И ты тоже... впрочем, это не столько "демон" - я просто не могу тебе объяснить по другому... И нет нужды...
- !?!?!
- Я понял, можешь не говорить... Кстати, да...

Тут из темноты появилось неясного очертания существо, напоминающее непонятную мутно-прозрачную субстанцию. Оно остановилось возле Дея.

- Это... Это и есть ты? То есть, извините, Вы? Я просто сначала от недоумения забывался...
- Да. Просто лень принимать облик кота. Да ну какой "Вы"! Лет через 10-15 мы уже будем, можно сказать, коллеги!
- Что В... ты, я так долго не проживу!
- Глупый! Ты д е м о н ! Ты живёшь дольше обычного!
- А..
- Да, и ещё. Запомни: так как ты можешь мысленно говорить со мной, то и с другими тоже сможешь.
- Гм... правда? Спасибо тебе...
- Ну всё, мне пора! Я не смогу находиться с тобой постоянно, я пока что немного сильнее тебя и могу отрицательно влиять на твой сон. Но ты можешь мысленно воззвать ко мне, и я сразу приду.
- Пока.

Субстанция расстворилась.

...Он встал с земли уже другой, внешне он не изменился, но в глазах кроме гордости и безумия появилась сила..

9. Пост на свободную тему:
Скрим довольно быстрым бегом, разогреваясь, добрался до леса, взрывая лапами мягкий и податливый снег, временами даже хрустевший под чёрными лапами. Он услышал шорох и даже стон шевелящихся на ветру деревьев, среди которых чувствовал мышиный, кроличий и голубиный запахи...
Он пошевелил ушами и настроился на крупную мышку, собиравшуюся сикунд через пять показаться над поверхностью снега. Он слышал шорох разгребаемого снега. Скрим подполз к месту "всхода" мыши и через несколько секунд Он сомкнул лапу с вытянутыми когтями на мышином горле.
- Одна есть, - деловито проговорил он, - хм... голубь?
Его внимание привлекла высоко расположенная ветка с толстым голубем, нахохлившимся и возможно дремавшим. Он еле - еле забрался так высоко, он уже был за голубем, но тут ветка под ним хруснула, голубь взлетел, а он, не понимая, что делает, прыгнул за ним, поймал в воздухе и с птицей шлёпнулся в пушистый снег, взметая тучи снежинок, по дороге поцарапав заднюю лапу. Всё же он не упустил птицу, хотя лапа чуть-чуть болела. Довольный, он решил поймать ещё что-нибудь.
Покрутил головой и увидел небольшого кролика. Подполз к нему и убил ударом лапы, хотя кролик поти увернулся.
Он заметил синицу над головой. К счастью, она была невысоко, он подпрыгнул и прямо за птичкой приземлился на ветке. Поймал её, но ветка хруснула и - опять. Только тут было невысоко, к счастью.
Потоптался на месте и увидел между орней место, подходящее для кроличьей норы. Он сунул туда морду, но это оказалась... лиса?!
Небольшая хищница, молодая, выскочила прямо на кота. Он решил действовать быстро, не давая ей опомниться. Подполз под её лапами и с силой ударил в живот. Лиса отлетела ОЧЕНЬ высоко, ибо это был коронный и самый сильный удар кота. Он поймал её прямо с "распростёртыми объятиями" - когтями прошёля по падающей рыжей, но и она тоже была хороша - когтями причесала ему ухо. Кот яростно зарокотал на лису, хлестая хвостом по бокам. Ложный выпад влево, удар и - лиса взвыла от боли. Она решила убежать, но... - ЛИСИЙ ПОМЁТ! - она схватила мышь и была такова.
Скрим с силой втянул когти и решил поймать ещё чего - нибудь. Учуял ещё мышь, которая вскоре была у него в лапах.
Итоговые ранения Скрима - царапина на задней лапе, ухе и на хвосте. Скрим быстро лишился боли, сев в снег по шею. Не давая добыче замёрзнуть,  он съел мышь и понёс кролика и голубя к Тёмному ручью.
Кстати, всё это заняло у него 30 минут.
10. Связь с нами:
valera@rambler.ru

примечание: вся анкета целиком и полностью написана мной и используется на других форумах исключительно мной - брать не разрешаю.
Читал С огромным удовольствием. Принят. Огнезвезд.

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Темные начала. » Регистрация в племя Заката » Регистрация в племя Закат