Добавь наш форум к себе в избранное! А возможно ты хочешь сделать нашу страничку домашней?

Cats-Warriors. Темные начала.

Объявление

Привет! Это наша ролевая по КВ!!!!!! Но знаешь, раскрою тебе секрет! Она необычная. Она совершенно не похожа на остальные. Так что совутую зайти к нам! Посмотри как у нас интересно! А сейчас лучше прочитай сообщение от админов!
Запомни: У нас есть одна страшная тайна…….. И ты должен раскрыть ее! Наша ролевая не похожа на все другие! Она особенная!!! Поэтому, зарегься, чтобы влится в наш дружный коллектив и открыть этот секрет…..
Погода: Погода ужасна. Снег так и не выпал. Зато наступили холода и дичи в лесу совсем не осталось. Двуногие пока что не заглядывают на территории племен. Но раз такая погода, то неудивительно что заглядывать они будут! Что же случится дальше то?
Главный админ: Огнезвезд Правая лапа гл. админа: Белолапа Еще админы: Речная Звезда,Рассветная Главный модер: Еще модеры:Уголек

Сообщение от админов!

Для рекламы: Ник: Реклама Пароль: 335588 Подробнее о рекламе и банерах читайте в разделе "Реклама"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Темные начала. » Лагерь племени Восхода » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Белолапа выбежала на главную поляну и заорала
-ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? МНЕ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ?
Белолапа кричала не потому что была злая, а потому чтто она понимала что случилось что-то важное.
-В палатке целителя...... -начал кто-то, но Белолапа прервала этого "кого-то"
-Спасибо за информацию!-веливо промурлыкала она и побежала в палатку целителя.
***пещера целителя

0

3

Огнезвезд бежал за ней молча

0

4

Белохвост вышел на главную поляну и посмотрел на предводителя и глашатую.
-Я не знаю, что случилось. Я не знаю как она "приобрела" эти раны. Но я нашел ее в лесу. Она похоже охотилась. Наверное с ветки сорвалась. В общем ее я нашел в лесу. Она лежала на острых камнях и была придавлена веткой! Это был ужас! Хорошо что мне вроде бы удалось спасти ее!

0

5

-И вправду, хорошо!-с облегчением проговорила кошка.-Надеюсь она вылечится?-с надеждой спросила Белолапа

0

6

-Конечно вылечится!-проговорил Белохвсот сестре.
-По крайней мере я на это надеюсь...-пронеслись в его голове мысли.
Ой! Кажется Рассветная проснулась!-сказал кот и поспешил в свою пещеру.
***пещера целителя

0

7

Белолапа решила пойти вслед за братом в пещеру.
***пещера целителя.

0

8

Беллолапа вышла на поляну и, усевшись под куст боярышника стала ждать Огнезвезда.

0

9

Огнезвезд пришел к Белолапе. Он сел рядом с ней

0

10

-Надеюсь Рассветная вылечится...-тихо произнесла Белолапа, когда Огнезвезд сел рядом с ней.
-Ой смотри! Кто это?-Белолапа показывала хвостом на кошку которая шла прямо к выходу. (Рассветная)-Пойдем за ней! Только тихо!-и Белолапа проследовала за кошкой.

0

11

Ежевичка пришла и села на поляне. Она следила за Огнезвёздом с Белолапой которые крались за Рассветной.Потом она бросила это занятие и принялась вылизываться.

0

12

Златошейка неторопливо вышла на поляну, ожидая,что никого здесь не увидит, но она обманула себя.Неподалеку от нее сидела Ежевичка и вылизывалась.
-Привет!-поздоровалась кошка, присаживаясь рядом с соплеменницой.

0

13

Златошейка
Привет.-ответила воительница.

0

14

-Может сходим поохотимся?-предлажила Злата, улыбаясь Ежевичке. Сегодня Златошейка была крайне дружелюбна, несмотря на свой несноснный характер.
-Ну,так что,ты согласна?-еще раз спросила кошка.

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Темные начала. » Лагерь племени Восхода » Главная поляна